知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启面容ID支付功能
2026-04-25 17:24:25
1、在美团的主页面,点击右下角我的选项。
2、在我的页面,点击进入设置选项。
3、如图,此时点击进入支付设置选项。
4、进入后,点击开启面容ID支付选项。
相关推荐
在iPhone中如何使用搜索栏
阅读量:107
苹果13总是询问是否加入网络怎么关闭
阅读量:22
iphone怎么开启屏幕缩放
阅读量:64
iPhone怎么设置辅助触控功能
阅读量:40
苹果手机怎么设置朗读所选项功能
阅读量:52
猜你喜欢
榴莲壳炖鸡的做法
皮蛋瘦肉粥家常做法
荨麻疹怎么样治疗
无线鼠标怎么连接电脑
社保怎么交
鲈鱼的做法大全
炒鸡的做法大全
怎么降血脂
鸭蛋的做法
凉拌海带的做法
猜你喜欢
财务报表怎么做
刨冰的做法
手机字体大小怎么调
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
清炒虾仁的做法
平安保险怎么样
微信黑名单怎么恢复好友
牛排做法
油炸大虾的做法
鸡蛋饼的家常做法