知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra背面小屏电量怎么显示
2026-04-22 17:21:38
1、打开手机设置,点击特色功能。
2、点击【背屏】选项。
3、将【背屏显示】右侧科斤匠的开关开启。
4、点击【背屏息屏样式】。
5、找到息屏组件一栏,始此将【显示电量】开关开启即可闲胳。
相关推荐
红米k40如何让小爱同学更懂你?
阅读量:140
小米11怎么启用5g网络
阅读量:52
小米主题怎么备份
阅读量:49
红米10X手机在哪里打开超级壁纸?
阅读量:34
小米11ultra副屏怎么显示通知
阅读量:26
猜你喜欢
加油英语怎么说
炖鸡怎么炖好吃
芒果怎么切方便吃
青椒鸡蛋的做法
酸汤肥牛金针菇的做法
酸辣粉的做法最正宗的做法
简易早餐做法大全
趋怎么读
黄鳝的做法
财鱼汤的做法
猜你喜欢
獾子肉的做法
水煮花生的做法
榛子怎么读
榴莲班戟的做法
赤豆元宵的做法
怎么
水池防水做法
麻将怎么玩
自制油条的做法
恣怎么读