知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置横屏看图片
2026-04-30 07:21:05
1、首先我们找到图库然后点击右上角的三个竖点。
2、紧接着我们点击设置按钮。
3、之后选择图片旋转。
4、最后,选择始终就可以一直横屏看图了。
相关推荐
华为手机要怎么设置照片自动旋转
阅读量:145
华为手机拍照竖着会变横的
阅读量:46
华为手机横屏怎么设置
阅读量:108
华为手机照片总是自动旋转怎么样办
阅读量:97
华为手机如何横屏竖屏转换
阅读量:21
猜你喜欢
运动图标
kf是什么意思
敏感肌肤用什么护肤品
nobody是什么意思
老年人喝什么奶粉好
四十不惑是什么意思
什么纸尿裤好用又便宜
3万左右买什么车好
酱紫是什么意思
除权除息日是什么意思
猜你喜欢
summary是什么意思
咪蒙是什么梗
火鹤花的养殖方法
结婚七年是什么婚
towel是什么意思
中级职称有什么用
提醒的近义词是什么
运动短裤
三个有利于标准是什么
黄牛养殖