知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么清空消息
2026-04-22 09:13:47
1、打开京东app页面,点击【我的】进入
2、进入我的页面,点击右上角的设置
3、进入账户设置页面,点击【消息通知设置】
4、进入消息通知设置页面,点击底部的【清空全部消息】按钮清空即可。
相关推荐
京东怎么清空消息
阅读量:124
京东app怎么清空全部消息记录
阅读量:68
京东app怎么清空全部消息记录
阅读量:53
京东消息怎么清空
阅读量:22
京东app怎么清空全部消息记录
阅读量:188
猜你喜欢
喝牛奶有什么好处
官方标配是什么意思
无主叫号码是什么情况
重申是什么意思
点映什么意思
她扒拉我是什么意思
11月11日是什么节
到底什么是爱
副司长是什么级别
什么是疤痕体质
猜你喜欢
鲔鱼是什么鱼
曹操字什么
名副其实是什么意思
fresh什么意思
10月31日是什么日子
什么烟好抽又便宜
独善其身是什么意思
vacation是什么意思
580分能上什么大学
猫薄荷是什么