知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么搜索记录怎么清空
2026-04-27 00:37:54
1、在饿了么首页,点击上面的搜索栏。
2、在搜索界面,点击历史搜索右上角的删除。
3、出现选项,单击删除,这样就清空搜索记录成功。
相关推荐
饿了么怎么删除搜索记录
阅读量:183
饿了么删除的订单还能找回吗
阅读量:123
饿了么怎么删除订单记录
阅读量:171
饿了么如何删除订单记录?
阅读量:115
饿了么买过的订单如何删除记录
阅读量:173
猜你喜欢
性冷淡怎么造成的
犹怎么组词
工资级别怎么填写
微博怎么发私信
怎么查身份证号码
怎么升级ie浏览器
痛经怎么治疗
节拍器怎么用
电脑怎么扫描二维码
妇科炎症怎么治疗
猜你喜欢
嗓子干怎么办
个人自传怎么写
微信怎么添加好友
台账怎么做
手指麻是怎么回事
存折怎么取钱
怎么连接路由器
傻怎么读
怎么买
头发出油厉害怎么办