知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为健康app怎么设置主动发现可配对设备?
2026-05-18 21:35:28
1、打开应用,点击我的选项。
2、点击页面上的设置。
3、进入页面,找到主动发现可配对设备选项,打开右边的开关即可 。
相关推荐
华为mate50如何退出帐号
阅读量:108
鸿蒙系统开发者选项怎么打开
阅读量:52
华为手机怎么设置应用通讯录权限
阅读量:141
华为EMUI9.1新系统怎么申请及安装?
阅读量:194
华为手机屏幕朗读如何启用触控振动反馈?
阅读量:70
猜你喜欢
杨光的快乐生活2
生活大爆炸第四季
生活禅
如何保存网页
江苏大学京江学院怎么样
qq红包怎么提现
莅临是什么意思
如何去掉老年斑
1993年属鸡是什么命
电脑散热不好怎么办
猜你喜欢
虚岁和周岁怎么算
gb是什么意思
没有银行卡怎么网购
生活垃圾分类
如何制作酸菜
内分泌失调有什么症状
win10如何分区
tnt是什么意思
logo是什么意思
槐花怎么做好吃呢