知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行APP怎么开启生活积分抵扣?
2026-04-23 01:37:19
1、打开剪头右侧的设置图标。
2、点击左侧的支付积分抵扣。
3、向右滑动开关即可直接开启功能。
相关推荐
手机怎么测网速
阅读量:116
沃尔沃XC902.5TAWD发动机号位置
阅读量:108
湖南中石油教师卡优惠政策
阅读量:115
深圳上下沙租房攻略
阅读量:86
发动机ev控制系统故障
阅读量:121
猜你喜欢
寿司怎么做好吃
我的世界怎么去城市
芒果过敏怎么办
北京军事博物馆
怎么去日本留学
培养的近义词
爱心怎么折步骤图片
圆脸女生适合什么发型
宇智波鼬怎么死的
国字脸适合什么发型
猜你喜欢
胃灼热是怎么回事
怎么压缩文件到最小
黄褐斑怎么治
没有刘海的女生发型
淘宝花呗怎么开通
京东金融怎么样
丙肝常识
二四是近义词的成语
赏识的近义词
滴露消毒液怎么用