知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康在哪里删除动态?
2026-04-23 06:52:53
1、打开薄荷健康软件之后,点击“我的”选项
2、在我的页面里,点击上方的“个人主页”按钮
3、在账号设置的界面中,点击“删除动态”图标
4、在展开的选项列表内,点击“删除”按键就可以了
相关推荐
薄荷健康如何删除动态?
阅读量:93
薄荷健康在哪里删除收货地址?
阅读量:134
薄荷健康动态怎么发布
阅读量:107
薄荷健康怎么发布动态?
阅读量:88
薄荷健康在哪来发动态
阅读量:83
猜你喜欢
荷兰猪怎么分公母
宝宝流鼻涕怎么办
怎么查手机流量
我的世界指南针怎么做
语文试卷分析怎么写
华润漆怎么样
离婚手续怎么办
月经疼痛怎么缓解
明基显示器怎么样
染眉膏怎么用
猜你喜欢
子宫小怎么办
聊天记录删除了怎么恢复
淋病怎么治
南京信息职业技术学院怎么样
眼皮松弛怎么办
手机恢复出厂设置会怎么样
自己交社保怎么交
印象笔记怎么用
桃花姬阿胶糕怎么样
blouse怎么读