知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14Pro相机怎么开启微距控制功能?
2026-04-24 20:38:11
1、打开进入手机【设置】,在设置页面点击【相机】。
2、将【微距控制】右侧的开关开启即可微距功能。
相关推荐
苹果11相机自拍镜像怎么调
阅读量:69
苹果手机控制中心没有屏幕录制怎么设置?
阅读量:90
iPhone设置关闭不受信任的快捷指令的添加
阅读量:26
苹果手机锁屏时不使用Siri解决办法
阅读量:81
苹果手机镜子功能如何使用
阅读量:22
猜你喜欢
现在养殖什么前景好
pillow是什么意思
七月流火是什么意思
qos是什么
geography是什么意思
studio是什么意思
四个龙念什么
什么是seo
水母养殖
结婚几年是什么婚
猜你喜欢
5211314是什么意思
一望无际是什么意思
寒冷的近义词是什么
牵引挂车是什么意思
ssci是什么意思
创业贷款需要什么条件
冰恋是什么
四大文明古国是什么
鸡胸是什么
什么眼霜好用