知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版纸条如何申请注销账号?
2026-04-24 21:19:45
1、
打开设置页面
打开安卓版纸条的个人中心,点击设置。
2、
打开账号与安全页面
打开安卓版纸条的设置页面,点击账号与安全。
3、
申请注销账号
打开账号与安全的注销账号页面,点击申请注销即可。
相关推荐
安卓版纸条如何开启护眼模式?
阅读量:78
安卓版夜缘如何申请注销账号?
阅读量:148
安卓版ME如何申请注销账号?
阅读量:30
安卓版情聊如何申请注销账号?
阅读量:128
安卓版纸条如何查看更多帮助?
阅读量:74
猜你喜欢
湿疹症状怎么治
梦幻西游手游赚钱攻略
西方世界的劫难4攻略
黄山自助游攻略
颖儿减肥前后对比照
ever17攻略
延禧攻略在线观看免费
日娱攻略
大别山旅游攻略
古墓丽影9攻略图解
猜你喜欢
帕劳旅游攻略
郑州减肥训练营
洗脸刷怎么用
减肥霜
肚子减肥的最好方法
苹果减肥法三天瘦8斤
红烧鸡爪
荷叶减肥
白醋蜂蜜减肥
自我简介怎么写