知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间免费小说怎么设置阅读偏好?
2026-04-22 23:47:26
1、首先在我的界面,点击阅读偏好选项进入,如图所示。
2、然后在打开的修改阅读偏好页面,选择男频或者女频,如图所示。
3、在右边显示的类型中,选择喜欢的类型,点击底部的开启阅读之旅,如图所示。
相关推荐
得间小说修改阅读偏好
阅读量:27
得间免费小说怎么关闭底部信息
阅读量:30
得间免费小说如何删除阅读记录
阅读量:111
得间免费小说app怎么设置阅读偏好
阅读量:21
得间免费小说如何找到阅读偏好
阅读量:166
猜你喜欢
广州怎么去香港
北京物资学院怎么样
怎么打开qq空间
盘门景区
上海有哪些旅游景点
林芝旅游景点
qq怎么了
朝天鼻怎么办
怎么治疗黄褐斑
跑跑卡丁车怎么拖漂
猜你喜欢
人才用英语怎么说
贵州旅游路线
吃头孢多久后可以喝酒
杭州旅游攻略
苏州有哪些旅游景点
5g手机4g卡可以用吗
孕妇可以游泳吗
重阳节英语怎么说
凉拌酸辣土豆丝
u盘被写保护怎么办