知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华商头条APP怎样关闭个性化广告推送选项
2026-04-22 05:35:13
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面下方【个性化广告推送服务】选项点击勾选关闭,保存设置即可。
相关推荐
华商头条APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:75
怎样关闭星巴克app的个性化推送
阅读量:95
怎样关闭腾讯微云app的个性化广告
阅读量:141
怎样关闭iPhone系统“个性化广告”推送?
阅读量:36
怎样关闭腾讯动漫app的个性化广告
阅读量:140
猜你喜欢
怎么看吉他谱
个人说明怎么写
台账怎么做
怎么改图片大小
墨水怎么洗
怎么压缩文件到最小
怎么创业呢白手起家
眼圈发黑是怎么回事
暖气漏水怎么办
李小龙是怎么死的
猜你喜欢
手机vpn怎么设置
尿血怎么回事
圣诞树怎么画
肾亏怎么办
表白怎么说
比亚迪l3怎么样
被蚊子咬了怎么办
经络不通怎么办
淘宝花呗怎么还款
汽车油表怎么看