知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯迪仕指纹锁指纹录入步骤
2026-05-02 23:18:54
1、在手机上打开app,在app首页界面,点击钥匙管理。
2、然后在钥匙管理界面,点击指纹。
3、在指纹钥匙界面里,点击添加指纹,这样就可以录入指纹了。
相关推荐
鸭面怎么做好吃
阅读量:73
双鱼app怎么兑换银鱼翅币
阅读量:49
国际长途网络电话怎么打
阅读量:100
苹果手机怎么安装橙子影院
阅读量:41
天津地区如何在网上预约婚姻登记?
阅读量:190
猜你喜欢
怎么美白全身
无线网络密码怎么改
潮流发型男
怎么搭配衣服好看
亲爱的我们究竟怎么了
黑眼圈怎么快速消除
本科英语怎么说
怎么投资理财
感冒用药
儿童眼睛近视怎么办
猜你喜欢
敏捷的近义词
阳痿了怎么办
幂怎么读
设计发型的软件
铁砂掌怎么练
怎么才能瘦下来
3d木门质量怎么样
苹果vpn怎么设置
微信怎么发动图
夏天感冒