知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
少儿趣配音怎样绑定微信?
2026-04-25 10:14:45
1、打开【少儿趣配音】首页窗口,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】图标。
3、进入设置窗口,点击【微信】。
4、进入微信授权窗口,点击【允许】即可。
相关推荐
少儿趣配音账号如何绑定微信?
阅读量:68
少儿趣配音怎么绑定QQ
阅读量:107
少儿趣配音APP如何绑定微博?
阅读量:70
少儿趣配音如何绑定微信账号?
阅读量:73
少儿趣配音APP怎样绑定手机
阅读量:33
猜你喜欢
怎么教育孩子
玉怎么分真假
情绪低落怎么办
潘婷洗发水怎么样
wps页边距怎么设置
惠普电脑怎么进入bios
拥趸怎么读
文明6怎么玩
西门子冰箱怎么样
气虚怎么调理
猜你喜欢
户籍性质怎么填
vpn怎么设置
发低烧怎么办
手机怎么备份
联想手机怎么样
胃息肉是怎么回事
鼻炎犯了怎么快速缓解
鲜香菇怎么做好吃
手机信号不好怎么办
莅临怎么读