知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌趣漂流瓶怎么开启个性化推荐?
2026-05-05 20:33:14
1、打开“陌趣漂流瓶”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“隐私即防骚扰设置“选项
3、最后点击开启“个性化推荐“选项,即可完成操作
相关推荐
彼聊漂流瓶怎么开启个性化推荐?
阅读量:74
聊天漂流瓶怎么开启个性化推荐开关?
阅读量:70
陌趣漂流瓶app个性化推荐在什么地方关闭?
阅读量:74
彼聊漂流瓶如何开启个性化推荐?
阅读量:57
聊天漂流瓶如何开启个性化推荐?
阅读量:171
猜你喜欢
转正申请怎么写
蜗蜗洗发水怎么样
大便次数多是怎么回事
忧虑的近义词
齐心协力的近义词
纽约现代艺术博物馆
迎风流泪是怎么回事
楼上太吵怎么办
帮助的近义词
建微信群怎么建
猜你喜欢
感冒后咳嗽
站立的近义词
感冒清热软胶囊
东方爱婴怎么样
失望的近义词
津津乐道的近义词
究竟的近义词是什么
天津城建大学怎么样
爱戴的近义词
怎么说我不爱你吉他谱