知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭辅助触控?
2026-04-22 09:43:21
1、首先,打开手机设置,包特膨点击辅助功能。
2、然后,点击打开触控选处露项。
3、之后,点段扯击打开辅助触控选项。
4、最后,点击关闭辅助触控开关即可。
相关推荐
如何设置关闭苹果手机的辅助触控功能
阅读量:181
苹果手机辅助触控功能在哪里关闭
阅读量:89
苹果手机怎么关闭辅助触控
阅读量:26
iphone怎么关闭辅助触控
阅读量:87
如何关闭IPhone X的辅助触控功能
阅读量:59
猜你喜欢
覃怎么读
怎么做花卷
芝麻分怎么提高
箜篌怎么读
舌头上溃疡怎么治
肝肾阴虚怎么调理
为什么网速这么慢
衿怎么读
墨鱼干怎么做好吃
竹石作者名字怎么读
猜你喜欢
冕怎么读
锦湖轮胎质量怎么样
劈叉怎么练
薄荷叶怎么吃
头痛怎么办
怎么删除空白页
萝卜怎么做好吃
hurt怎么读
牛腩怎么做好吃
腊肉怎么吃