知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置朋友圈陌生人可见?
2026-04-22 09:34:22
1、选择设置
打开微信,点击我,选择设置。
2、点击朋友权限
进入设置,点击朋友权限。
3、点击朋友圈
进入朋友权限,点击朋友圈。
4、完成设置
进入朋友圈权限,开启允许陌生人查看十条朋友圈即可。
相关推荐
微信怎样设置陌生人可以查看朋友圈
阅读量:95
微信朋友圈如何设置允许陌生人查看朋友圈?
阅读量:150
微信如何打开允许陌生人查看朋友圈权限
阅读量:124
怎么设置允许陌生人看我的朋友圈?
阅读量:62
如何设置允许陌生人看我的朋友圈
阅读量:104
猜你喜欢
大修基金怎么算
石林旅游
五一节旅游
三星电视机怎么样
英语四级怎么算分
网上退票怎么退
普联路由器怎么设置
皮肤烫伤怎么办
凉拌红萝卜丝的做法
呼和浩特旅游景点
猜你喜欢
凉拌白萝卜丝
呼和浩特旅游攻略
刘海怎么弄好看
我的世界盒子怎么用
云南芒市旅游景点
安徽工程大学怎么样
凉拌粉丝的做法
洛克王国怎么快速升级
西安航空旅游学院
葡萄籽可以吃吗