知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版下厨房如何关闭通知功能?
2026-04-21 21:45:35
1、
点击设置
在安卓版下厨房的个人页面,点击设置。
2、
点击系统推送设置
在下厨房app的设置页面,点击系统推送设置。
3、
关闭通知功能
打开通知管理页面,关闭允许通知按钮即可。
相关推荐
安卓版下厨房如何识别菜谱?
阅读量:158
安卓版下厨房如何设置家乡信息?
阅读量:63
安卓版下厨房如何关闭新消息推送?
阅读量:174
安卓版下厨房如何选择职业?
阅读量:158
安卓版下厨房如何更换手机号?
阅读量:134
猜你喜欢
速派怎么样
中国字典大全
曹云金和郭德纲怎么了
怎么画人物素描
246天天好彩免费资料大全
打仗的电视剧大全
戟字怎么读
摩托车之家报价大全
键盘怎么复制粘贴
初中古诗大全
猜你喜欢
单位符号大全
班级简介
小说名字大全
刘太阳图片大全
歌谱大全
月子餐30天食谱大全
密云旅游景点大全
军人图片大全
小宝宝发烧怎么办
高清图片大全