知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄免费小说怎样关闭个性化广告展示设置
2026-04-26 19:45:44
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击跳转进入;
3、然后:
向下滑动并选择【关于番茄】点击进入;
4、而后:
滑动至底端,选择【了解与管理广告推送】选项点击跳转进入;
5、最后:
滑动至底端勾选【个性化广告展示设置】选项点击关闭,保存设置即可关闭此选项。
相关推荐
怎样关闭番茄免费小说app的广告推送
阅读量:156
番茄免费小说程序化广告展示怎么关闭
阅读量:102
番茄免费小说app怎么关闭广告推送
阅读量:135
番茄小说怎么关闭程序化广告展示设置
阅读量:172
番茄免费小说如何关闭广告展示
阅读量:173
猜你喜欢
脱肛怎么办
giraffe怎么读
心慌是怎么回事
铊怎么读
斜率怎么求
怎么快速赚钱
睡不着觉怎么办
摩托罗拉手机怎么样
韩泰轮胎怎么样
耳的笔顺怎么写
猜你喜欢
妲怎么读
皂甙怎么读
比瑞吉狗粮怎么样
感谢老师的付出怎么说
我的世界船怎么做
枸杞子怎么泡水
大便粘马桶怎么回事
银行流水账单怎么打
讣告怎么写
怎么开锁