知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活如何打开个性化推荐
2026-04-26 11:01:56
1、打开掌上生活,在我的中点击右上角的设置
2、在设置中,点击安全管理
3、在安全管理中,点击个性化推荐设置
4、开启个性化推荐设置,掌上生活就会自动给你推荐喜欢的内容了
相关推荐
掌上生活怎么开启个性化推荐设置的功能
阅读量:82
掌上公交怎么设置个性化推荐
阅读量:133
掌上生活怎么开启个性化推荐设置的功能
阅读量:81
掌上生活个性化推荐关闭
阅读量:22
掌上生活怎么开启个性化推荐设置?
阅读量:49
猜你喜欢
睡觉时手麻是怎么回事
衣服尺寸怎么量
菲亚特菲翔怎么样
怎么发微信朋友圈
向往的生活第四季在哪里拍的
手机不能打字怎么回事
如何治早
自然乐园芦荟胶怎么用
康师傅是哪里的
如何鉴别翡翠
猜你喜欢
苏州市旅游景点
国美怎么样
如何让自己变得自信
朋友圈推广一天30元
杭州附近的旅游景点
应聘原因怎么写
怎么破解手机密码锁
怎么输入特殊符号
卢沟桥在哪里
如何分辨翡翠