知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
财付通在微信哪里解绑银行卡
2026-04-22 11:20:52
1、首先,打开微信进入钱包页面,点击【银行卡】。
2、然后,选择要解绑的银行卡点击进入。
3、接着,在银行卡页面上,点击右上角的三点图标
4、最后,进入页面,点击【解除绑定】即可。
相关推荐
财付通怎么取消绑定银行卡
阅读量:68
财付通怎么关闭?
阅读量:128
微信财付通快捷支付在哪里关闭
阅读量:92
财付通支付怎么取消
阅读量:76
微信钱包怎么自动开通了财付通快捷支付啊?如何取消
阅读量:54
猜你喜欢
毗怎么读
皋怎么读
凉拌皮蛋的做法
卤肉做法
铖怎么读
咖喱鸡的做法
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
多春鱼的做法
牛筋面的做法
麻薯的做法
猜你喜欢
可乐的做法
凉拌莴笋的做法
驾照实习期满后怎么办
手机中病毒了怎么清除
脂溢性皮炎怎么治
面筋的做法
荨麻疹该怎么治疗
乳腺增生是怎么引起的
西红柿蛋花汤的做法
卵巢囊肿是怎么来的