知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样关闭自动更改外观
2026-04-28 15:29:13
1、第一步
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、第二步
下滑“设置”页面点击“显示与亮度”。
3、第三步
显示页面找到@自动”旁边开关标签,点击关闭。
相关推荐
苹果手机如何关闭声音识别功能?
阅读量:86
苹果12在哪开启语音控制功能
阅读量:41
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为默认的和弦
阅读量:146
苹果13的手机墙纸怎样更换
阅读量:100
苹果手机启用听写设置
阅读量:27
猜你喜欢
什么意思英文
三七花泡水喝有什么功效和作用
三伏天从什么时候开始
前端开发需要学什么
ea是什么单位
精辟是什么意思
spss是什么
trip什么意思
头上长红疙瘩是什么原因
汛期是什么意思
猜你喜欢
term是什么意思
6月21日是什么星座
打印机卡纸是什么原因
judge是什么意思
釜底抽薪什么意思
我的快乐会回来的是什么歌
唛头是什么意思
生产力是什么
非负数是什么
七夕送什么