知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝在哪里查看代办的健康码
2026-04-23 21:49:13
1、点击健康码
打开支付宝,在首页点击进入健康码。
2、点击多码出示
在健康码页面点击多码出示。
3、查看健康码
在点击多码出示后点击上面的健康码即可弹出来。
相关推荐
支付宝健康码代办怎么弄
阅读量:111
支付宝怎么看孩子的健康码
阅读量:147
怎样绑定家人的健康码
阅读量:196
小朋友健康码怎么弄
阅读量:93
微信上怎么添加孩子的健康码
阅读量:149
猜你喜欢
拂怎么读
社保编号怎么查
血虚怎么调理
怎么快速怀孕
暂住证怎么办理
怎么会爱上你
斑马鱼怎么养
肾结晶是怎么回事
宝宝便秘怎么办
crayon怎么读
猜你喜欢
牙结石怎么去除
胤禛怎么读
corner怎么读
丨怎么读
dinner怎么读
怎么清理手机内存
牙线怎么用
我怎么读
怎么建一个新的微信群
摄像头怎么安装