知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝核酸码怎么添加亲属码
2026-04-26 14:41:07
1、在支付宝中点击上方搜索框,搜索【随申办】;
2、搜索到之后,点击小程序进入其中;
3、在其功能界面中,点击【核酸码】进入其中;
4、在其界面中,就可以进行亲属的核酸码绑定
相关推荐
新生儿一换尿不湿就打嗝怎么办
阅读量:148
怎么为亲友出示健康码
阅读量:22
头菜斩肉饼的做法
阅读量:164
悠长假期如何购买天赋卷轴
阅读量:94
津心办怎么添加家人核酸
阅读量:105
猜你喜欢
深圳火车站在哪里
联通炫铃怎么设置
如何做手抓饼
如何清洗加湿器
天邪鬼黄哪里多
防辐射服怎么洗
页面布局在哪里
内蒙古旅游地图
一路向西哪里可以看
如何设置路由器
猜你喜欢
如何学好高中地理
srt文件怎么打开
锐族mp3怎么样
淘宝视频怎么上传
遗产税如何征收
科勒卫浴怎么样
逆战怎么跳箱子
怎么打蝴蝶结视频
适合发朋友圈的句子
电脑格式化怎么弄