知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清空小米手机游戏中心的消息提醒
2026-04-24 08:35:36
1、在小米手机里找到游戏中心,点击进入。
2、进入主界面后,点击右下方我的。
3、然后点击右上方的图标。
4、跳转页面后,点击右上方的图标。
5、将所有消息已读,就可以清空消息的提醒。
相关推荐
幻塔预约奖励领取步骤
阅读量:142
小米12如何开启传送门
阅读量:86
小米手机怎么隐藏应用
阅读量:106
小米手机,浏览器如何关闭左右滑屏手势?
阅读量:26
小米手机如何更换个性主题
阅读量:113
猜你喜欢
如何绑鱼钩
西安附近的旅游景点
腾达路由器怎么安装
舟山旅游地图
苹果ipad怎么用
旅游签证
九寨沟黄龙旅游攻略
赛艇运动起源于哪里
拉萨旅游线路
斐讯路由器设置
猜你喜欢
泰州是哪里
扬州旅游团
ps怎么换发型
妖姬怎么玩
如何预防高血压
独生子女证在哪里办
如何养富贵竹
文案朋友圈
欧洲最大的半岛在哪里
钱塘江在哪里