知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone听筒突然没声音了如何解决
2026-05-01 04:12:51
1、选择设置里的“通用”
2、拉到最下面,选中“还原”
3、选择“还原网络设置”
4、这里需要输入密码
5、最后选择“还原网络设置”,之后会重启
6、重启之后听筒恢复正常
相关推荐
从内容创作角度谈抖音营销怎么做?【抖音营销】
阅读量:80
苹果手机声音平衡调了也不一样
阅读量:63
苹果手机来电没有声音怎么办
阅读量:88
iphone11怎么开启自动亮度调节
阅读量:153
iPhone怎么关闭隔空投送
阅读量:178
猜你喜欢
bba是什么意思
一视同仁的意思
crs是什么意思
第一学历是什么意思
微不足道的意思
卧室放什么植物风水好
白芷的功效和作用
俘虏是什么意思
bridge是什么意思
京东白条是什么意思
猜你喜欢
garden是什么意思
什么是客家
什么是金叉
提心吊胆的意思
送老人什么礼物好
甲油胶什么牌子好
plan是什么意思
声泪俱下的意思
什么话可以世界通用
叮咛是什么意思