知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫APP中怎么设置系统权限
2026-05-02 22:48:34
1、手机里找到APP,吉祥物图标,点击进入;
2、进入APP隐私页面,三个项目,点击其中的系统权限;
3、进入系统权限页面,五项权限,点击后面的箭头进行管理;
相关推荐
手机天猫app怎么管理系统权限
阅读量:120
手机天猫如何设置系统权限
阅读量:129
手机天猫app如何设置管理手机系统权限
阅读量:59
天猫应用的五项权限如何更改
阅读量:51
小米商城怎么禁止访问手机日历
阅读量:70
猜你喜欢
临时身份证怎么办
土豆粉怎么做好吃
眼睛充血是怎么回事
微信怎么注册
酸菜鱼怎么做好吃
椒盐虾怎么做
宝贝的英文怎么写
做馒头怎么发面才松软
我的世界怎么做铁傀儡
手机卡怎么办
猜你喜欢
菅怎么读音读
阳痿早泄怎么调理
怎么取消页眉
邮箱怎么申请
罗汉果怎么泡水喝
苹果序列号怎么查询
teacher怎么读
早射怎么办
怎么创建苹果id
保证书怎么写给老师