知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看点应用怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 08:44:17
1、进入看点我的页面,包含基本信息及作品等,点击右上角的“三”;
2、进入设置页面,设置项不多,点击隐私设置;
3、进入隐私设置页面,五项内容,点击个性化推荐后的开关关闭;
相关推荐
如何开启看点接收个性化推送
阅读量:52
QQ看点个性化推荐怎么关闭
阅读量:69
QQ怎么关闭个性化推荐
阅读量:83
QQ看点怎么开启个性化推荐
阅读量:87
华为应用市场怎么关闭个性化推荐
阅读量:120
猜你喜欢
手机信号差怎么办
乳腺结节怎么治疗
手脚冰凉怎么调理
婷怎么读
新鲜香菇怎么做好吃
怎么查银行开户行
涨奶有硬块怎么办
怎么炖排骨好吃
一岁宝宝发烧怎么办
银耳莲子羹怎么做
猜你喜欢
qq飞车怎么玩
眼睛流泪是怎么回事
平安信用卡怎么样
怎么解除安全模式
淘宝怎么添加银行卡
身份证被盗用怎么办
车贷利息怎么算
怎么盘头发
雀巢淡奶油怎么打发
数学日记怎么写