知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版声吧语音聊天如何设置私聊门槛?
2026-04-22 11:06:04
1、
点击菜单按钮
进入私聊后,点击右上角的菜单按钮。
2、
点击私聊门槛
在弹出框中,点击私聊门槛。
3、
设置私聊门槛
在弹出框中,勾选私聊门槛后,点击确定按钮即可。
相关推荐
安卓版声吧语音聊天如何查看新手指南?
阅读量:22
安卓版声吧语音聊天如何创建群聊?
阅读量:84
安卓版声吧语音聊天如何开启位置权限?
阅读量:45
安卓版声吧语音聊天如何贡献题目?
阅读量:51
安卓版声吧语音聊天如何清除缓存?
阅读量:89
猜你喜欢
word怎么分页
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
上火喉咙痛怎么办
喉咙卡鱼刺怎么办
怎么取英文名
怎么改wifi名字
被蛇咬了怎么办
电信呼叫转移怎么设置
眼睛模糊是怎么回事
wifi密码怎么修改
猜你喜欢
脾虚怎么办
前列腺炎怎么检查
结婚证丢了怎么补办
眼睛飞蚊症怎么治疗
新飞冰箱怎么样
抖音0播放怎么回事
京东账号怎么注销
微波炉怎么使用
被油烫伤起泡怎么处理
qq怎么加好友