知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交刷新频率如何设置为20秒
2026-04-23 14:04:31
1、第一步我们在手机中单击图标打开进入
2、第二步弹出窗口就可以单击我的设置属性
3、第三步我们就可以找到刷新频率就可以设置为20秒
相关推荐
掌上公交如何设置刷新频率为10秒
阅读量:67
掌上公交如何查询车号
阅读量:50
如何修改掌上公交刷新频率
阅读量:145
掌上公交在哪里查看公交公告
阅读量:97
怎么查看掌上公交版本号
阅读量:152
猜你喜欢
双频wifi是什么意思
demo什么意思
227是什么意思
植物羊绒是什么面料
does什么意思
perfect是什么意思
password是什么意思
12月3日是什么星座
什么蛋不能吃
运动有什么好处
猜你喜欢
4月15日是什么星座
属龙的和什么属相最配
什么不什么什么成语
粟米是什么
弱电是什么
从容不迫是什么意思
鹅肉不能和什么一起吃
soon是什么意思
什么样的男人不能嫁
italy是什么意思