知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度多模语音直达提示如何设置优先级?
2026-04-22 08:08:03
1、点击手机设置
2、下拉菜单选择百度
3、然后点击弹窗冲突
4、选择多模语音直达提示
5、点击优先级进入下个界面
6、默认优先级是5
7、小编选择的是8完成。
相关推荐
滴答清单app软件如何快速设置按优先级铃声提醒
阅读量:144
地铁跑酷怎么飞天
阅读量:123
金边兰花怎么养?
阅读量:50
铁杆三国将印介绍
阅读量:182
中国移动app如何退出当前登录账号?
阅读量:29
猜你喜欢
怎么杀人
热汤面条怎么做好吃
香榧怎么吃
怎么离婚
怎么剪五角星
销售毛利怎么算
痔疮怎么治疗
伊莱克斯冰箱怎么样
eml文件怎么打开
隆鼻手术怎么样
猜你喜欢
薛佳凝和胡歌怎么回事
大便发黑是怎么回事
微信深色模式怎么设置
比瑞吉狗粮怎么样
三文鱼怎么吃
苹果怎么充值
你明白吗用英语怎么说
风筝怎么画
述职报告怎么写
孕妇腰疼怎么回事