知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版狮乐购如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 10:43:46
1、
打开个人中心
打开安卓版狮乐购,点击我的。
2、
打开个人主页
打开安卓版狮乐购的个人中心,点击个人主页按钮。
3、
关闭个性化推荐
打开安卓版狮乐购的个人主页,关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版百合网如何关闭个性化推荐?
阅读量:55
安卓版懂车帝如何关闭个性化推荐?
阅读量:122
安卓版yi学教育网如何关闭个性化推荐?
阅读量:155
安卓版快手极速版如何关闭个性化推荐?
阅读量:163
安卓版蔚来如何关闭个性化推荐?
阅读量:66
猜你喜欢
如何制作奶油
眼睛发干怎么办
科颜氏金盏花水怎么样
旅游互联
怎么去川字纹
烧伤起泡怎么处理
如何美白
内蒙古旅游地图
如何使用
结婚证在哪里办
猜你喜欢
怎么设置路由器
泡水
路由器排名
微信网站怎么做
大方旅游官网
拉脱维亚旅游
山楂泡水
鼻头如何缩小
ps如何画箭头
鹿晗是哪里人