知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转在哪里查看与第三方共享个人信息清单?
2026-04-23 10:12:52
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【与第三方共享个人信息清单】开启,保存设置即可。
相关推荐
牵守查看第三方共享个人信息清单
阅读量:26
皮皮虾如何查看第三方共享个人信息清单
阅读量:30
京东的第三方共享个人信息清单在哪里?
阅读量:36
叫叫如何查看第三方共享个人信息清单
阅读量:70
皮皮虾查看第三方共享个人信息清单方法
阅读量:80
猜你喜欢
柳州螺蛳粉的做法
怎么注销微博
牛排做法
乳腺癌是怎么引起的
章鱼小丸子做法
鲅鱼的做法大全家常
铬怎么读
大骨汤的做法
栀子花怎么养
鲅鱼的做法大全
猜你喜欢
清蒸螃蟹的做法
手足口病怎么治疗
黄豆芽的做法大全
微信聊天记录删除了怎么恢复
蒸排骨的做法大全
欠钱不还怎么办
点心做法
清炒山药的做法
宫颈炎怎么治疗
醉蟹的做法