知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳觅怎样关闭成就推送
2026-04-22 13:50:11
1、在软件个人中心点击【设置】图标。
2、接着点击【通用设置】。
3、上滑手机。
4、点击【成就推送】。
5、如图所示成就推送已经关闭。
相关推荐
耳觅APP如何关闭文本消息
阅读量:68
QQ人生成就如何关闭
阅读量:38
QQ人生成就怎么关闭
阅读量:175
耳觅,怎么关闭接收漂流瓶功能?
阅读量:103
耳觅怎样发布歌声
阅读量:173
猜你喜欢
硬盘盒怎么用
感恩节贺卡图片大全
少女漫画无翼鸟大全
网上怎么查银行卡余额
含有反义词的成语大全
幼儿园三句半台词大全
怎么看显卡温度
电影怎么下载
青海花儿大全
轴承型号大全
猜你喜欢
微信怎么用
舞蹈图片大全
作文题目大全
迟志强歌曲大全
手工艺品制作方法大全
阳台装修效果图大全
二年级作文大全
脸上长黑斑怎么办
怎么清除手机内存
辣白菜的做法大全