知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频怎么修改生日
2026-04-29 23:19:11
1、第一步:打开咪咕视频APP,
再点击“我的”。
2、第二步:然后点击
“我的设置”。
3、第三步:再点击
“个人资料”。
4、第四步:点击
“生日”。
5、第五步:选择
需要设置的日期,点击“完成”即可。
相关推荐
咪咕视频怎么修改昵称
阅读量:194
咪咕视频如何下载视频
阅读量:169
咪咕视频怎么借钱
阅读量:110
咪咕视频怎么设置视频彩铃
阅读量:156
咪咕视频怎么修改性别
阅读量:40
猜你喜欢
四喜丸子的家常做法
哉怎么读
莴苣的做法
莘怎么读
火锅底料的做法
日本豆腐的做法大全
南瓜饼的做法大全
鸽子的做法
甜酒的做法
怎么关闭朋友圈
猜你喜欢
广式萝卜糕的做法
石锅鱼做法
果汁的做法
冻豆腐怎么做好吃
可乐鸡翅怎么做
微信发朋友圈不带图片怎么发
小南瓜的做法
臭桂鱼的做法
藕片的做法大全
鱼丸的做法大全