知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样用步数换现金
2026-05-01 09:25:05
1、找到并打开拼多多软件
2、点击主页右下方的“个人中心”
3、点击上方的“我的步数”
4、点击“步数兑换健康金”就可以先用步数获得健康金
5、再点击“提现”
6、最后用健康金提现到微信零钱
相关推荐
拼多多走路如何兑换成现金奖励
阅读量:117
拼多多我的步数是什么,怎么使用?
阅读量:40
拼多多中走路赚现金怎么玩,怎么打开
阅读量:155
微博怎么不让认识的人看到我
阅读量:33
微博ip属地怎么看
阅读量:80
猜你喜欢
瓠怎么读
为什么韩国人叫棒子
苹果手机怎么录屏
韭菜肉饺子馅的做法
怎么唱情歌
禅怎么读
溧怎么读
排便困难怎么办
手上起小水泡很痒怎么回事
怎么煮面
猜你喜欢
海带丝的做法大全
澧怎么读
孕妇感冒了怎么办
瘦肉怎么做好吃
拉肚子怎么办最快的方法
三宝为什么娶万千惠
wednesday怎么读
蜂蜜为什么会结晶
白菜的做法大全家常
乡道编号为什么是y