知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置一刻待办专注模式关闭
2026-04-23 06:41:45
1、一刻待办首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“专注模式”后面的圆点
3、
“专注模式”后面的圆点变为灰色即表示设置一刻待办专注模式关闭成功
相关推荐
怎么设置一刻待办专注模式开启
阅读量:27
怎么设置一刻待办专注完自动开始休息开启
阅读量:117
怎么关闭一刻待办专注模式
阅读量:90
怎么设置一刻待办专注完自动开始休息关闭
阅读量:79
怎么关闭一刻待办专注完自动开始休息
阅读量:20
猜你喜欢
幻灯片如何自动播放
act是什么意思
ky是什么意思
没有注册类别怎么解决
生活需要爱
如何清理手机垃圾
生活有点甜 电视剧
如何维护国家安全
格外的近义词是什么
ps的切片工具怎么用
猜你喜欢
电子邮箱是什么
排卵期是什么时候
机智的监狱生活
ui设计是什么
us是什么意思
如何举报垃圾短信
头发掉如何治疗
如何处理青春痘
怎么测试电脑性能
菊花怎么养殖方法