知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿野APP如何注销账号
2026-05-06 03:37:10
1、进入手机的绿野APP软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置图标选项。
3、点击上面的账号安全与设置选项。
4、点击上面的注销账号选项。
5、最后一步, 点击注销选项即可。
相关推荐
绿野APP如何绑定微信账号
阅读量:179
NiceDay中怎么查看绿野奇迹
阅读量:39
绿野APP如何认证身份信息
阅读量:162
绿野怎么申请注销账号
阅读量:168
花之舞中如何试穿绿野仙兔
阅读量:82
猜你喜欢
引体向上怎么做
胃恶心想吐怎么回事
母亲节的祝福语怎么写
高考用英语怎么说
一体机怎么样
苹果5s怎么下载软件
大写字母怎么写
草莓怎么洗
qq密码忘了怎么办
红参怎么吃
猜你喜欢
可莱丝面膜怎么样
感冒流鼻涕怎么办
胎心监测怎么看
怎么快速瘦脸
脚肿了怎么消肿
丙烯颜料怎么用
腹胀是怎么回事
word怎么删除批注
深圳航空怎么样
怎么改电脑密码