知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
洋葱学园更改年级教程
2026-05-08 23:32:06
1、打开洋葱学园app,进入我的页面,点击上方“我的年级”选项。
2、进入我的年级页面,有“小学、初中、高中、中职”四个菜单,这里我们选择的是小学。
3、选择具体的年级,即可完成年级修改。
相关推荐
【哈利波特:魔法觉醒】怎样完成魔咒课任务
阅读量:90
迷你世界璎落皮肤怎么购买#校园分享#
阅读量:87
哈利波特魔法觉醒怎么从飞天扫帚上下来
阅读量:186
迷你世界中怎么做能动的汽车
阅读量:160
wpsppt中如何制作实用黑白风时间轴
阅读量:85
猜你喜欢
人死了会怎么样
跑业务怎么跑
乌鸡白凤丸怎么吃
怎么去掉页眉页脚
怎么看自己电脑配置
腰围怎么算
前锋热水器怎么样
嘉实多机油怎么样
皮肤过敏了怎么办
丶怎么打
猜你喜欢
穗宝床垫怎么样
these怎么读音
脚脖子肿是怎么回事
睫毛膏干了怎么办
吉利车怎么样
泰拉瑞亚床怎么做
怎么查询手机号码
切辣椒手辣怎么办
炸酱面怎么做好吃
iphone怎么刷机