知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
记事本儿APP在哪里设置铃声
2026-04-23 20:13:23
1、
点击横线图标
打开手机上的记事本儿,点击左上角的横线图标。
2、
点击设置按钮
在左侧栏里面,点击左下角的设置按钮。
3、
点击设置铃声
进入设置界面,点击进行铃声设置就行了。
相关推荐
蚂蚁庄园小课堂无花果有花吗
阅读量:75
高德地图怎么玩小德果园
阅读量:110
蚂蚁庄园吃太多橘子皮肤会变黄答案
阅读量:118
支付宝的消消乐在哪里?
阅读量:75
支付宝小鸡怎么串门送饲料?
阅读量:73
猜你喜欢
血红蛋白偏高是什么原因
chess是什么意思
栀子花叶子发黄是什么原因
什么时候填志愿
toy是什么意思
心跳快是什么原因
不负韶华是什么意思
七夕节送什么
什么是光子嫩肤
silk是什么意思
猜你喜欢
古稀是什么意思
什么宠物最好养
劳务公司是做什么的
肛瘘是什么
商业险是什么意思
will什么意思
高山流水是什么意思
蓝色妖姬代表什么
四个火是什么字
什么歌