知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一应生活app怎样注销账号
2026-04-23 20:19:32
1、打开一应生活app后,点击【我】。
2、进入个人中心界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【注销账号】。
4、进入账号注销界面,输入注销原因、联系电话,点击【提交】。
相关推荐
花季生活视频app怎样注销账号
阅读量:66
蜘点生活app怎样注销账号?
阅读量:133
一应黔行APP怎么注销用户
阅读量:42
中化油生活app怎样注销账号
阅读量:126
沂联生活app怎样注销账号
阅读量:98
猜你喜欢
产假请假条怎么写
泰迪狗怎么养
肠胃不好怎么调理
qq亲密度怎么算的
蚊子咬了怎么消肿止痒最快
优思明怎么吃
黑芝麻糊怎么做
苹果系统怎么降级
信用卡怎么办
ai文件怎么打开
猜你喜欢
速效救心丸怎么吃
内眼角痒是怎么回事
怎么理财
婚姻介绍所怎么开
手机服务密码怎么查
怎么包饺子
chkdsk工具怎么运行
怎么煮牛肉
头发怎么画
翡翠怎么鉴定真假