知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金牌护士APP怎么设置隐私信息为保密
2026-05-02 17:54:20
1、进入金牌护士APP首页后,点击我的。
2、进入我的窗口,点击设置图标。
3、进入设置窗口,点击隐私设置。
4、进入隐私设置窗口,勾选保密,点击确认修改。
相关推荐
金牌护士app怎么发布意见反馈?
阅读量:92
金牌护士app软件怎么操作退出登录
阅读量:124
保密观怎么查看隐私政策?
阅读量:155
金牌护士APP怎么关闭个性化推送
阅读量:136
金牌护士app怎么添加被服务人信息?
阅读量:132
猜你喜欢
4月28日是什么星座
超度是什么意思
mw是什么单位
叠拼别墅什么意思
自什么自什么的词语
4月2日是什么星座
佳字五行属什么
集分宝是什么
lbs是什么意思
烫伤用什么药
猜你喜欢
五四精神是什么
熙字五行属什么
今天是什么节
信托是什么意思
我懂得了什么作文
想起我和你牵手的画面是什么歌
卡其色是什么颜色
教师节送老师什么礼物
工勤人员是什么意思
wc是什么意思