知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
原神怎么换绑手机号
2026-05-16 15:38:52
1、在原神游戏界面, 点击左上角的派蒙头像。
2、在弹出的菜单里,点击设置图标。
3、之后在设置界面,点击账户。
4、在账户界面, 点击账号安全。
5、最后在账号安全界面, 点击修改手机号即可。
相关推荐
原神手游怎么换绑手机号
阅读量:42
原神怎么通过邮箱验证更换绑定手机
阅读量:142
原神购买账号之后怎么换绑?
阅读量:157
原神改绑手机号在哪里
阅读量:128
原神手机号停机了怎么换绑
阅读量:51
猜你喜欢
武夷岩茶属于什么茶
11月30日是什么星座
pta是什么
bv是什么牌子
certain是什么意思
枫叶像什么
小米是什么
meals是什么意思
什么是双重否定句
代驾需要什么条件
猜你喜欢
铁憨憨是什么意思
nine是什么意思
spec是什么意思
精气神是什么意思
一分钟能做什么
4月4日是什么星座
一个角一个斗是什么字
日什么月什么
排卵期是什么
borrego是什么车