知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活app怎么联系在线客服?
2026-04-22 13:43:29
1、打开进入建行生活app后,我们点击页面左下角的客服中心;
2、进入客服中心后,点击右下角的在线客服;
3、最后我们进入跟在线客服对话中,输入问题即可联系客服了。
相关推荐
建行生活如何联系在线客服?
阅读量:28
建行生活人工客服电话是多少
阅读量:191
云闪付怎么设置扣款顺序
阅读量:68
如何联系建行生活电话客服
阅读量:80
发现精彩APP在哪里申请注销
阅读量:37
猜你喜欢
安徽大学怎么样
燕麦粥怎么做
怎么算体积
黑头是怎么形成的
白癜风怎么办
长春师范大学怎么样
怎么设置默认输入法
内扣怎么打理
肾囊肿怎么治疗
真人密室逃脱怎么玩
猜你喜欢
自己交社保怎么交
网络丢包怎么解决
便血怎么回事
能动英语怎么样
比亚迪车怎么样
太监是怎么排尿
照片怎么改像素
感冒头痛怎么办
实习单位鉴定怎么写
心怎么折