知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12浏览过的页面在哪删除
2026-04-30 18:21:00
1、先打开手机设置里的“Safari浏览器”页面。
2、之后点击打开“清除历史记录与网站数据”选项。
3、最后在弹出确认页,点击“清除历史记录与数据”即可。
相关推荐
苹果手机怎么清理已打开的页面
阅读量:80
如何删除苹果手机浏览过的网页
阅读量:102
苹果手机如何清理已打开的页面
阅读量:76
如何删除苹果手机浏览过的网页
阅读量:74
苹果手机怎么清除浏览过的界面
阅读量:119
猜你喜欢
苹果手机怎么注册id
小姑娘发型
欣赏的近义词
忘却的近义词
圆脸的发型
女生发型短发
做空怎么赚钱
四股麻花辫怎么编
怎么样和女孩子聊天
视频怎么下载到u盘
猜你喜欢
彬彬有礼的近义词
打印机脱机怎么解决
相似的近义词
安盛天平保险怎么样
脸上长痘痘怎么消除
负担的近义词
怎么美白全身
安徽省博物馆
料酒怎么用
肛门潮湿是怎么回事