知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高途软件怎么添加新的地址
2026-04-23 06:46:26
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【收货地址】点击进入;
4、第四步
选择【添加收货地址】点击进入;
5、第五步
输入收货人姓名、电话号、详细地址并【保存】后保存设置即可。
相关推荐
高途在哪里可以添加收货地址?
阅读量:181
高途软件怎么设置护眼模式?
阅读量:102
高途如何可以添加收货地址?
阅读量:110
高途添加收货地址的步骤是什么?
阅读量:110
高途怎么添加收货地址?
阅读量:138
猜你喜欢
热血无赖怎么下载
如何打方向盘
脚麻腿麻是怎么回事
路由器设置页面
tplink无线路由器怎么设置
颜色替换工具怎么用
如何从病娇手中逃生
怎么练字又快又好
西双版纳旅游局
如何离婚
猜你喜欢
壶口瀑布在哪里
微信朋友圈
中国到底怎么了
河北建材职业技术学院怎么样
心脏杂音是怎么回事
0371是哪里的区号
分手后怎么挽留
启辰r50怎么样
莫高窟在哪里
如何修改微信号