知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测测如何设置不允许通过星座查找到我?
2026-05-09 17:10:44
1、首先打开【测测】,选择【我的】点击右上角【设置】选项
2、继续点击【隐私设置】选项
3、最后点击【不允许通过星座查找到我】即可完成操作
相关推荐
手机测测星座app怎样注销当前账户
阅读量:48
测测如何设置不允许通过星座查找到我?
阅读量:24
测测如何设置不允许通过生日查找到我?
阅读量:153
测测怎么禁止通过生日查找到我?
阅读量:38
测测怎么拒绝通过星座查找到我
阅读量:85
猜你喜欢
投鼠忌器是什么意思
粟米是什么
湿疹是什么原因引起的
新风系统是什么
take out是什么意思
水牌是什么
水晶之恋是什么服务
经期头疼是什么原因
最好玩的网页游戏是什么
coffee是什么意思
猜你喜欢
右耳耳鸣是什么原因
磨砂膏是什么
豆蔻是什么
本科毕业是什么学位
电风扇不转是什么原因
三个土字念什么
苏州有什么特产
wtf是什么意思
领事馆是干什么的
龋齿是什么