知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书怎样关闭个性化推荐功能
2026-05-07 03:16:47
1、打开京东读书点击进入,点击设置功能,进入页面。
2、进入页面,点击隐私功能,进入隐私功能。
3、最后进入页面,关闭个性化推荐功能,完成设置。
相关推荐
京东读书软件中个性化推荐功能是如何开启
阅读量:21
京东读书软件是怎么开启个性化推荐功能
阅读量:56
手机京东读书app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:183
京东到家在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:160
京东读书怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:40
猜你喜欢
qq为什么加不了好友
牟姓怎么读
羊肉的做法大全食谱
牍怎么读
海水为什么是蓝的
怎么连接打印机
邮政编码怎么填
心跳过快怎么办怎么解决
腊八蒜怎么做
做灯笼手工视频简单做法
猜你喜欢
弑怎么读音
小黄鱼怎么做好吃
苹果铃声怎么设置
海信电视怎么投屏
煎蛋怎么做
窠怎么读
微信怎么@所有人
书评怎么写
胖头鱼的家常做法
培训总结怎么写