知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统“按钮形状”怎样开启
2026-04-23 13:23:12
1、首先
手机设置下滑点击“辅助功能”。
2、其次
“辅助功能”页面下滑点击“显示与文字大小”。
3、最后
页面下滑找到“按钮形状”旁边开关标签,点击开启。
相关推荐
苹果手机如何把多张照片合成一张
阅读量:59
苹果手机相册可以拼图吗
阅读量:194
苹果手机拼图照片怎么做
阅读量:139
苹果手机怎么拼图照片在一起
阅读量:50
iPhone13如何开启共享时显示
阅读量:53
猜你喜欢
电脑注册表怎么打开
撞车后怎么处理
路由器密码怎么改
养老保险怎么算
怎么复制
电脑怎么设密码
女人肾虚怎么办
怎么查看ip地址
怎么转运
qq怎么修改密码
猜你喜欢
的繁体字怎么写
零存整取利息怎么算
怎么说分手
孕周怎么算
怎么让眼睛变大
烫伤后起水泡怎么处理
word行间距怎么设置
衣服掉色怎么办
动漫人物的眼睛怎么画
别克英朗怎么样