知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么开启单声道音频功能?
2026-05-05 15:55:23
1、点开【设置】按钮。
2、再点击看到【更多设置】。
3、再点击【辅助功能】。
4、【单声道音频】就没开启的。
5、开启【单声道音频】功能下。
相关推荐
vivo手机如何打开单声道音频
阅读量:114
vivo手机怎么开启单声道音频功能?
阅读量:187
手机如何打开单声道音频功能
阅读量:70
vivo手机怎么开启单声道音频功能?
阅读量:32
vivo手机怎么开启单声道音频功能?
阅读量:172
猜你喜欢
骨结核是什么病
卡其色配什么颜色好看
soulmate是什么意思
大校军衔是什么级别
五十度灰是什么意思
黑松露是什么
多愁善感是什么意思
什么是期房
生源地是什么意思
小肚子疼是什么妇科病
猜你喜欢
三险一金指什么
淼淼是什么意思
offer是什么
什么是益虫
什么是宫缩
锐利的反义词是什么
长征精神是什么
load是什么意思
真菌感染用什么药
慕课是什么